Лента новостей
0

В Караганде и Темиртау пройдут антитеррористические учения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 15:51 Zakon.kz
Учения максимально приближены к боевым условиям с различными элементами сложности.
22 ноября в Караганде и Темиртау пройдут различные эпизоды антитеррористического учения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Карагандинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом

Учения максимально приближены к боевым условиям с различными элементами сложности.

Оперативными группами будут отработаны навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

В период проведения учения в районе стадиона "Металлург" города Темиртау, в окружении зданий ДКНБ РК по Карагандинской области и ДК "Железнодорожников" будут предусмотрены меры ограничения.

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимому мероприятию, сохранять спокойствие, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования сотрудников, задействованных в проведении учений. Согласно статьи 443 КоАП РК неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка влечет за собой административную ответственность", - говорится в сообщении штаба.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: