Лента новостей
0

​Впервые BI Group провела автобусный тур по жилым комплексам Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 16:00 Zakon.kz
Совсем недавно столичная BI Group вышла на рынок Алматы, но уже занимает свою нишу в сегменте жилья комфорт и бизнес класса.
В минувшие выходные компания организовала в Алматы экскурсию для будущих клиентов. Восемь объектов представлены на рынке жилой недвижимости г. Алматы: Берекет, Асыл Тау, Жаңа Жетісу, Gagarin Park, Art Residence, Сезам, Аманат и Central Avenue.

Уникальная возможность для клиента, находящегося перед выбором квартиры: за один день посетить все строящиеся объекты, и выбрать свой дом. 35 потенциальных клиентов воочию увидели качество и темп строительства.



Сбор участников мероприятия состоялся на строящемся жилом комплексе Gagarin park. Команда проекта уже ждала гостей с касками и сигнальными жилетками. На каждой строительной площадке гостей встречала команда инженеров во главе с руководителем проекта.

Айнур Беисова: «Первый блин оказался «не комом»! Все прошло на достойном уровне! Спасибо за тур. Удачи вам, ребята, и процветания BI Group!»



Маргарита Иванова также поделилась впечатлениями: «Автобусный тур по ЖК – крутая идея! Хочется отметить профессиональную команду BI Group. Отвечаете на все вопросы, даёте полную информацию по строительству и материалам! Заметно, как каждый сотрудник радеет за своё дело!"

Локации жилых комплексов от BI Group в Алматы выбраны таким образом, чтобы каждый клиент смог подобрать жилье в соответствии со своим образом жизни. Тому, кто любит горы, тишину и уют – подойдет Art Residence, кто привык жить в микрорайонах – Жаңа Жетісу и Аманат. И, конечно, самое важное преимущество застройщика – клиентоориентированность. Сдавая дом в эксплуатацию, компания продолжает развивать историю взаимоотношений с клиентами, но уже в статусе сервисной службы.



Совсем недавно столичная BI Group вышла на рынок Алматы, но уже занимает свою нишу в сегменте жилья комфорт и бизнес класса. И в будущем планирует развивать все сегменты жилого строительства, включая премиальное и доступное жилье.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: