Лента новостей
0

Три водителя пострадали в массовом ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 01:33 Zakon.kz
Три машины и автобус столкнулись на проспекте Сейфуллина.

Вечером во вторник, 21 ноября, в Алматы произошло массовое ДТП с участием трех автомашин и автобуса, передает корреспондент Zakon.kz.

Автомобиль Toyota Corolla двигался по проспекту Сейфуллина в северном направлении. На пересечении с улицей Айбасова водитель остановился, чтобы совершить поворот налево. Позади Toyota ехала Suzuki Grand Vitara. Водитель Suzuki не успел отреагировать на остановку либо не заметил легковушку и врезался в нее сзади. От удара Toyota Corolla отбросило на полосу встречного движения, где в этот момент ехал в южном направлении Hyundai Avante.

В результате столкновения Hyundai развернуло, его задняя часть оказалась на соседней полосе, где ехал попутный ему автобус, уже без пассажиров. Водитель общественного транспорта не успел вывернуть, автобус ударил Hyundai.

В результате ДТП пострадали три водителя: Suzuki, Toyota и Hyundai. Госпитализировать пришлось только водителя Hyundai, других двух осмотрели на месте и оказали медпомощь врачи «скорой».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: