Лента новостей
0

Как сегодня выбрать апартаменты себе по душе и не ошибиться с выбором?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 09:46 Zakon.kz
Сейсмостойкость – важный пункт при покупке первичной недвижимости.
В 2017 году на казахстанском рынке недвижимости появились новые тренды, влияющие на выбор жилья. Сегодня все обращают внимание на экологичность - используется ли при строительстве гранит и травертин, теплосберегающие стеклопакеты, радиаторы с высокой теплоотдачей, экологически чистая эмульсия.

Другой интересный тренд – возможность объединить несколько квартир для комфортного проживания больших семей. Сейсмостойкость – важный пункт при покупке первичной недвижимости. Использование технологий монолитного строительства гарантирует безопасность жильцов.


Цена

Средние ожидания по цене в зависимости от местоположения - 1100-1600$ за кв.м. С приближением срока сдачи цена увеличивается. К примеру, сейчас цена в ЖК «Восточный парк» составляет 465 000 тенге за кв.м., а в ЖК «Дом на Абая» - 335 000 тенге при наличном расчете, но есть рассрочка до окончания строительства, первоначально можно внести всего 30% от суммы.

При 100% оплате до нового года клиенту в подарок бесплатная чистовая отделка и дизайн квартиры.

Местоположение

«Дом на Абая» находится на оживленном проспекте, откуда удобно добираться в любую точку города. Аптеки, салоны красоты, детский центр и даже музей откроются прямо в пределах ЖК, тем самым позволяя жильцам приобретать все необходимое не выходя за территорию. «Восточный парк» расположен между двумя парками. От него удобно добираться до центра города по ВОАД или Толе би, а рядом есть вся необходимая инфраструктура.

Подземный паркинг и детская площадка

Как «Дом на Абая», так и «Восточный парк», предлагают жильцам двухуровневые паркинги. В «Восточном парке» двор огражден от въезда машин. Оба комплекса имеют и детские, и спортивные площадки.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: