Лента новостей
0

Subaru показала профиль новой семиместной модели

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2017 15:55 Zakon.kz
Выйдя на рынок, Ascent станет самым большим автомобилем Subaru.
Компания Subaru показала профиль своего нового семиместного вседорожника Ascent, премьера которого состоится 28 ноября 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Идеологически эта модель является наследником первого кроссовера производителя, который назывался Tribeca и выпускался в 2005-2014 годах.

Выйдя на рынок, Ascent станет самым большим автомобилем Subaru: по своим габаритам он будет сопоставим с Ford Explorer и новым Volkswagen Atlas. Ранее стало известно, что кроссовер получит новый горизонтально-оппозитный турбомотор с непосредственным впрыском топлива.

Новинка окажется третьей моделью производителя, построенной на модульной архитектуре Subaru Global Platform. Сейчас она лежит в основе последних Impreza и XV (на некоторых рынках – Crosstrek). С точки зрения дизайна Subaru Ascent будет близок к одноименному концепту, представленному в апреле 2017 года в Нью-Йорке.

В первую очередь модель ориентирована на североамериканский рынок, там же будет вестись ее производство. Как ожидается, продажи автомобиля стартуют в 2018 году. Появится ли он в других странах – неизвестно.

Текст: Артур Арутюнян
Фото: Subaru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: