Лента новостей
0

Собчак ответила на требование Жириновского возбудить против неё дело

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2017 01:30 Zakon.kz
Ранее лидер ЛДПР заявил, что его юристы направили заявление в СК в связи с тем, что телеведущая и Григорий Явлинский не признают Крым российским.
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала выступление Владимира Жириновского в эфире Первого канала, обвинив его в неспособности к дебатам, пишет life.ru.

— Любое дело, возбуждённое прокуратурой против нас с Явлинским, почту за честь. Парламентарий, не способный к дебатам, разговору по существу, который в своих аргументах прибегает к помощи силовиков, вскрывает всю гнилостность, порочность сложившейся системы в России, — приводит её слова РИА "Новости".

Ранее кандидат "против всех", коим позиционирует себя Собчак, заявила, что считает Крым территорией Украины. Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский, как будущий кандидат в президенты РФ, отмечал, что выступает за организацию международной конференции и нового референдума по вопросу принадлежности полуострова. В Крыму же его предложение назвали словоблудием.

Ранее Лайф писал о том, что Жириновский считает Собчак фальшивым кандидатом и предложил посадить телеведущую "лет на пять" за слова о Крыме. Накануне ЛДПР выдвинула Жириновского кандидатом на пост президента России.

Фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: