Лента новостей
0

Mercedes рассекретил интерьер нового A-Class

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2017 12:36 Zakon.kz
Премиальная немецкая компания Mercedes-Benz «усиливает наш аппетит» к новому, четвёртому поколению компактной модели A-Class с первыми официальными фотографиями интерьера автомобиля.
Дизайн интерьера Mercedes-Benz A-Class нового поколения выглядит знакомым, поскольку компактная модель получила решения, которые ранее мы видели на «старших» моделей E-Class и S-Class. В частности, машина получила современную приборную панель, которая состоит из двух высокотехнологичных мониторов.

Помимо этого, в салоне нового Mercedes-Benz A-Class можно обнаружить пять вентиляционных отверстий оригинального дизайна, а также многофункциональное рулевое колесо. Опять же, бесспорно, «изюминкой» кабины новинки являются два экрана, которые, в зависимости от версии, имеют различные размеры.



Например, в самом простом варианте оба монитора 7-дюймовые. В более дорогих вариациях один монитор 7-дюймовый, другой 10,2-дюймовый. Самые дорогие версии Mercedes-Benz A-Class нового поколения будут оснащаться двумя 10,2-дюймовыми мониторами.

Традиционно, один из мониторов используется в качестве приборной панели. В свою очередь, второй монитор исполняет роль экрана информационно-развлекательной системы, благодаря которому водитель может управлять системой кондиционирования, навигации и так далее.



Представители немецкой марки рассказали, что такой интерьер будет у всех моделей Mercedes-Benz A-Class нового поколения и всех их производных. Таким образом, самая компактная и самая доступная модель в линейки бренда максимально приближается к своим более роскошным «братьям и сестрам».

В компании также отмечают, что у компактной модели Mercedes-Benz A-Class нового поколения максимально увеличен уровень роскоши. Компания предложит клиентам различные функции и множество различных вариантов отделки, которые встречаются в более высоких сегментах.



Например, компактная модель Mercedes-Benz A-Class нового поколения получила кресла с функцией массажа и климат-контроля. Кроме этого, для машины будет доступна уникальная светодиодная подсветка в 64 различных вариантах, призванная создать «специальную и персонализированную атмосферу».

Также в компании Mercedes-Benz отметили, что модель A-Class нового поколения станет более просторной, как для пассажиров, так и для багажа. Например, внутреннее пространство стало больше по всем параметрам, а объём багажного отделения увеличился на 29 литров в сравнении с предшественником – до 370 литров.



Причём благодаря двухсекционным задним фонарям загрузочное отверстие стало на 200 мм шире, чем раньше, а пол багажного отделения – на 115 мм. В базовой версии спинка заднего сиденья складывается в пропорции 60:40. В качестве опции можно будет заказать заднее сиденье, спинка которого складывается в пропорции 40:20:40.

При этом пассажиры заднего ряда будут иметь большее количество мест для хранения мелочей. В дверях новинки имеется место для 1,5-литровых бутылок и журналов в формате А4. Также в компании отметили, что новый Mercedes-Benz A-Class «будет предлагать гораздо лучшую обзорность» по сравнению с текущей моделью.



Мировая премьера 5-дверного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class нового поколения запланирована на Женевский автосалон 2018 года. Европейские продажи автомобиля должны стартовать следующим летом. За 5-дверной моделью последует компактный седан. В 2019 году немецкая компания должна вывести на рынок новые версии моделей GLA и CLA.

Известно, что все новые модели Mercedes-Benz A-Class и её производные будут оснащаться бензиновыми и дизельными двигателями, а также 48-вольтовыми гибридными агрегатами. Кроме этого, у автомобиля будут спортивные модификации A40 AMG и A45 AMG. В первом случае машина получит 2,0-литровый движок мощностью около 300 сил, а во втором – свыше 400 сил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: