Лента новостей
0

Дарига Назарбаева рассказала о великом счастье казахстанцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2017 16:23 Zakon.kz
"Великое счастье - иметь возможность планировать свою жизнь".
Депутат Сената Парламента Казахстана Дарига Назарбаева отметила важность мира и стабильности в стране для каждого гражданина, сообщает МИА «Казинформ».

«Задачи современного времени интересные и вместе с тем сложные, вызовов много. Мы живём в мирной стране, где стабильная власть, стабильная политика, где все предсказуемо, и наша жизнь с вами предсказуема на многие годы вперёд. По крайней мере, великое счастье - иметь возможность планировать свою жизнь: получу образование, дальше пойду работать, добьюсь цели», - поделилась сенатор, выступая на межведомственной встрече по вопросам военно-патриотической работы.

Обращаясь к присутствующим детям, которые обучаются в кадетских классах и военно-патриотических клубах, депутат подчеркнула необходимость ставить перед собой цели. Она добавила, что только образованный и дисциплинированный человек в силах их достичь.

Вместе с тем Д.Назарбаева обратила внимание депутатов и министров, которые пришли на встречу, на важную миссию по формированию у молодёжи осознанного чувства долга и гражданской отвественности. По её мнению, важным в этом направлении являются военно-патриотические клубы в школах.

«Возможно, нам нужна единая республиканская программа по развитию и поддержке юнармейских формирований на уровне государства», - добавила Дарига Назарбаева.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: