Лента новостей
0

Новый Volkswagen Virtus официально встал на конвейер

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 15:01 Zakon.kz
Бразильский завод немецкой компании Volkswagen приступил к серийному производству компактного седана Volkswagen Virtus нового поколения.
Компактный седан Volkswagen Virtus нового поколения производится на заводе в городке Сан-Бернарду-ду-Кампу. Этот же завод занимается выпуском 5-дверной модели Volkswagen Polo нового поколения для стран Латинской Америки.

На рынок Бразилии новая 4-дверная модель выйдет в следующем году. Чуть позже седан Volkswagen Virtus нового поколения станет доступен в других странах региона. В настоящее время, как рассказали представители бренда, бразильский завод Volkswagen снова работает в три смены. Причина такого решения – высокий спрос на новый хэтч Volkswagen Polo.


Ранее мы подробно рассказывали о новом компактном седане Volkswagen Virtus. Тогда же сообщалось, что по лекалам этого автомобиля будет создан Volkswagen Polo Sedan следующего поколения, предназначенный для российского рынка. Правда, в настоящий момент конкретные сроки премьеры «нашей» модели пока неизвестны. Ориентировочно, автомобиль дебютирует в 2018 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: