Лента новостей
0

Мать-одиночка подозревается в убийстве несостоявшегося жениха

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 17:23 Zakon.kz
Женщина воспитывает двух маленьких детей.
Мать-одиночка из Алматинской области задержана по подозрению в убийстве, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Факт зарегистрирован в Илийском районе, где в местную больницу из посёлка Ащибулак с ножевым ранением госпитализировали мужчину, который скончался через два часа, не приходя в сознание.

По информации медиков был установлен частный дом, где потерпевший получил ранение, и откуда его доставили в больницу. Хозяйкой дома оказалась 30-летняя женщина, задержанная полицией в качестве подозреваемой в убийстве.

Как выяснилось, женщина, воспитывающая двух малолетних детей, поддерживала с потерпевшим дружеские отношения с намерением создать с ним семью.

«Задержанная утверждает, что потерпевший мужчина в пылу ссоры заставил ее взять в руки нож и приставив к собственной груди нанес удар. Показания подозреваемой будут проверены в ходе досудебного расследования, возбужденного по ст.106 ч.3 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть) – сообщили в пресс-службе ДВД региона.

По показаниям подозреваемой, погибший мужчина представился ей, как 27-летний гражданин Узбекистана, прибывший в Илийский район в целях заработка.

«Каких-либо документов у потерпевшего не оказалось. В этой связи сотрудники районной полиции пытаются сейчас установить его личность, организовав проверку среди трудовых мигрантов» - дополнили в пресс-службе ДВД.

С учетом постоянного места жительства и двух малолетних детей, в отношении подозреваемой на время расследования избрана мера процессуального принуждения «обязательство о явке».

фото: Агентство Информационных Сообщений
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: