Лента новостей
0

В Талгаре школьник задержан за покушение на убийство

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 17:58 Zakon.kz
Подозреваемый применил нож во время драки.
В Алматинской области полиция начала уголовное расследование по факту покушения на убийство, где в качестве подозреваемого фигурирует несовершеннолетний школьник, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

21 ноября в больницу Талгара с множеством ножевых ранений госпитализировали 16-летнего учащегося местного колледжа, состояние его остается тяжелым.

В ходе оперативных мероприятий, организованных талгарской полицией, удалось установить, что ножевые ранения подросток получил около городского автовокзала во время драки с неизвестным парнем.

«В течение двух суток сотрудникам Талгарского РУВД удалось установить личность подозреваемого, оказавшегося 17-летним учащимся старших классов общеобразовательной школы в Райымбекском районе. Сейчас подозреваемый школьник задержан и помещен под стражу в районную полицию», - сообщили в пресс-службе ДВД.

Изъятый у подозреваемого карманный нож приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Расследование по факту поручено следователям Талгарского РУВД.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: