Лента новостей
0

«Астана» подписала нового игрока

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 18:27 Zakon.kz
Контракт рассчитан на четыре года.
Футбольный клуб «Астана» объявил о подписании контракта с атакующим полузащитником молодежной сборной Казахстана Юрием Перцухом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

Перцух является воспитанником алматинского ЦСКА, в составе которого и дебютировал в профессиональном футболе в возрасте 17 лет.

Помимо родного клуба спортсмен в Первой Лиге Казахстана играл за столичный «Байтерек» и петропавловский «Кызыл-Жар СК». В сезоне 2017 года 21-летний полузащитник дебютировал в Премьер-Лиге Казахстана в составе уральского «Акжайыка».

В этом сезоне за уральцев сыграл 26 матчей в Премьер-Лиге и Кубке Казахстана, в которых отметился 2 голами и 3 результативными передачами. По этому показателю стал одним из лучших в команде.

Перцух имеет опыт выступления в юношеских сборных Казахстана до 17 и 19 лет, а также начиная с этого сезона, на постоянной основе вызывается в молодежную сборную страны, за которую провел 9 матчей, в том числе пять в рамках квалификации Чемпионата Европы.

Фото: fca.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: