Лента новостей
0

Женщину вытащили на платформу за секунду до прибытия поезда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2017 22:15 Zakon.kz
На записи видно, как женщина переходит пути между двумя платформами на станции и просит своего знакомого, сидящего на скамейке, помочь ей.
Жительница Австралии едва избежала гибели на железнодорожных путях в Мельбурне. Женщину успели вытащить на платформу буквально за секунду до того, как по этому месту промчался поезд. Видео случившегося, снятое камерой наружного наблюдения, полиция австралийского штата Виктория разместила в Сети, пишет vesti.ru.

На записи видно, как женщина переходит пути между двумя платформами на станции и просит своего знакомого, сидящего на скамейке, помочь ей.

В этот момент становится видно, что к станции приближается поезд. Друг женщины вместе со служащими станции бросаются к ней и поднимают ее на платформу за мгновение до трагедии.

По предварительной информации, австралийка была пьяна. На какой именно станции и когда это произошло, полиция не уточнила.

Фото: vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: