Лента новостей
0

Джигарханян развелся с молодой женой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2017 16:10 Zakon.kz
Джигарханян сказал, что его жена "вор, а не человек", и обвинил Цымбалюк-Романовскую в многомиллионных махинациях с бюджетом театра.
Мировой судебный участок 202 района Кунцево в Москве удовлетворил иск о разводе актера и режиссера Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Об этом ТАСС сообщила в понедельник пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Дарья Галкина.

"Суд в закрытом судебном заседании официально расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской", - сказала представитель суда.

Ранее мировой суд в закрытом режиме провел с представителями сторон беседу, в ходе которой юристы Джигарханяна заявили ходатайство о проведении судебного разбирательства в закрытом режиме. Представители Цымбалюк- Романовской поддержали их просьбу. Суд удовлетворил ходатайство адвокатов, так как гражданское дело "относится к частной жизни граждан".

Адвокат режиссера Евгений Парфенов сообщил ТАСС, что Цымбалюк-Романовская не возражала против развода. "Совместно нажитого имущество у супругов нет, все числится за ней", - отметил он, напомнив, что официально брак был заключен 25 февраля 2016 года.

Публичный скандал в семье 82-летнего артиста и его 38-летней супруги разразился осенью. 10 октября Джигарханян попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, "причинила ему много боли".

Джигарханян сказал, что его жена "вор, а не человек", и обвинил Цымбалюк-Романовскую в многомиллионных махинациях с бюджетом театра. В ответ молодая супруга заявила, что актер после инсульта живет только благодаря ей. Потом появилась информация о том, что Виталина давала актеру лекарства, которые якобы превращали его в "овощ". Тем временем сама женщина и ее родители жалуются, что их жизнь стала больше похожа на ад.

Фото с сайта fooz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: