Лента новостей
0

Полиция устроила погоню за 8-летней угонщицей родительского авто

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2017 16:48 Zakon.kz
Даже после остановки малолетняя угонщица отказывалась покинуть машину, поэтому полицейским пришлось разбить окно и вытащить девочку силой.
В США полицейским пришлось несколько километров гнаться за восьмилетней девочкой, которая угнала внедорожник, принадлежащий ее матери, передает Вести.ru.

Инцидент произошел в городе Андерсон в штате Индиана 24 ноября. Девочка, имя которой не называется, отправилась с матерью за покупками, и в какой-то момент угнала родительский автомобиль, сообщает Herald Bulletin.

После того как мама проинформировала о случившемся полицию, стражи порядка начали поиск машины и вскоре обнаружили ее на одной из автострад.

Началась погоня, в ходе которой скорости достигали 70 километров в час. Девочка вела машину достаточно хаотично и отказывалась остановиться. В конце концов внедорожник замедлили и остановили, зажав его полицейскими автомобилями уже в соседнем городе.

Даже после остановки малолетняя угонщица отказывалась покинуть машину, поэтому полицейским пришлось разбить окно и вытащить девочку силой. В ходе задержания она получила незначительные порезы.

В настоящее время девочка находится под стражей. Будут ли ей и ее матери предъявлены какие-либо обвинения, пока не сообщается.

Фото с сайта vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: