Лента новостей
0

Казахстанка ищет россиянина, с которым попала в ДТП

Фото: Anor Tolegenova / Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 10:07 Фото: Anor Tolegenova / Facebook
Пострадавшую выписали, она должна больнице более 300 тысяч бат.
Казахстанка Анор Толегенова обратилась с просьбой помочь в поисках россиянина Дмитрия Белобородова, с которым попала в ДТП на мотоцикле 25 октября, пишет Phuket News.

После аварии Анор Толегенова была доставлена в Vachira Hospital, где в течение нескольких недель проходила лечение. В пятницу, 24 ноября, в редакцию СМИ поступило письмо, в котором она попросила помощи в поисках россиянина, с которым она попала в аварию. Передавшая письмо глава международного департамента Vachira Hospital Метхави Манисри подтвердила, что больница действительно ждет гражданина РФ, который находился за рулем мотоцикла в момент аварии.

В письме Толегеновой говорится, что 25 октября ее подвозил иностранец, с которым она до этого знакома не была. Мотоцикл под его управлением попал в ДТП, в результате которого она получила серьезные травмы. Подвозившим госпожу Толегенова был некто Дмитрий Белобородов 1993 года рождения из Приморского края.

По ее словам, Дмитрий пообещал, что придет и оплатит ей каждый день пребывания в больнице.

"Я должна больнице 308370,50 бат. Его паспорт находится в полиции Патонга, так что ему нужно встретиться с полицейскими перед заключением соглашения. После этого я смогу вернуться домой, в Казахстан", – заявила женщина.

Метхави Манисри пояснила, что пациентку уже выписали из больницы, но счет за лечение она до сих пор не оплатила.

"Госпожу Толегенову уже выписали, но она все еще на острове. Вчера (27 ноября) она приходила, чтобы обсудить, как найти господина Белобородова, чтобы оплатить счет. Она не хочет покидать страну до заключения соглашения с ним", – пояснил Метхави Манисри.

"Паспорт господина Белобородова находится у подполковника Джонгсерма Причи. Ему нужно явиться и обсудить вопрос о разделении расходов с госпожой Толегеновой. Однако по телефону господин Белобородов сообщил мне, что он опасается, что полиция задержит его за просрочку визы. Сейчас он больше не отвечает по своему российскому номеру, который он оставил, после того, как привез госпожу Толегенову в больницу. Мы пытались навести справки в Иммиграционном бюро, но там нет записей о месте его проживания", – добавила Метхави Манисри.

Как пишет издание, телефонный номер Дмитрия Белобородова до сих пор недоступен. В полиции Патонга ситуацию не комментируют.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: