Лента новостей
0

В Атырау гвардейцы чествовали почетного ветерана ОВД

Фото: atpress.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 13:25 Фото: atpress.kz
Бегайдаров Есен Сейсенович почти 30 лет посвятил службе в органах внутренних дел.
В Атырау на базе воинской части 5546 в рамках акции «Герои нашего времени» чествовали почетного ветерана органов внутренних дел подполковника милиции в отставке Есена Бегайдарова, передает Zakon.kz.

Ветерана милиции поздравили командование и личный состав воинской части №5546, а также полицейские города. В чествовании приняли участие председатель Совета ветеранов МВД РК и Национальной гвардии РК генерал-майор милиции в отставке Умурзак Болсамбеков, начальник управления Главного командования ВиСПР полковник Канат Беляков, начальник управления ВиСПР РК «Батыс» полковник Болат Смагулов, председатель совета ветеранов воинской части №5546 старший лейтенант Лукпан Утеков и номинант акции «Герой нашего времени» ефрейтор Нагашбек Усенбаев.

В своем выступлении генерал-майор милиции Умурзак Болсамбеков поздравил ветерана от имени министра внутренних дел и совета ветеранов МВД РК и Национальной гвардии РК с этим замечательным праздником.

Подполковник милиции в отставке Бегайдаров Есен Сейсенович, отметивший недавно свой 78-летний день рождения, почти 30 лет посвятил службе в органах внутренних дел. Своим отношением к работе, исполнением служебного долга он по праву заслужил глубокое уважение и признательность среди коллег.

Сегодня, несмотря на возраст, он принимает активное участие в жизни служебного коллектива департамента внутренних дел Атырауской области и воинской части 5546, в патриотическом воспитании молодежи.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: