Лента новостей
0

Восьмиклассник изнасиловал 4-летнего ребенка в ВКО

Иллюстративное фото, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 15:33 Иллюстративное фото
Семье потерпевшего осужденный должен выплатить 700 000 тенге морального ущерба.
Свою жертву школьник заприметил, находясь в салоне машины, где ему разрешили посидеть. Он заманил его обещаниями показать интересную игру, сообщат Zakon.kz со ссылкой на Тimeskz.kz.

Когда доверчивый малыш оказался на заднем сидении автомобиля, подросток, пользуясь своим физическим превосходством, раздел его и надругался над ним.

Женщина работала в ограде дома, когда услышала детский крик. Она подошла к машине, откуда он доносился, открыла дверцу салона и увидела голого плачущего малыша. В этот момент несовершеннолетний насильник сиганул из машины через другую дверь. Она отвела пострадавшего мальчика к матери, сообщив об увиденном. Малыш, плача, как мог, - рассказал, что делал с ним его взрослый «друг». Да все и так было видно по физическому состоянию мальчика. Женщина написала заявление в полицию. Позже восьмиклассника задержали.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.121 ч.4 УК и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 6 месяцев.

Семье потерпевшего осужденный должен выплатить 700 000 тенге морального ущерба.

Помимо этого, он лишен права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей на 2 года, ведь по выходу из колонии ему будет почти 23 года – трудоспособный возраст.

Иллюстративное фото


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: