Лента новостей
0

KIA заменит pro_cee’d кроссовером

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 15:46 Zakon.kz
В свою очередь, хетчбэк KIA cee'd сохранит родственные связи с Hyundai i30, которая уже сменила поколение осенью прошлого года.
Компания KIA планирует добавить в семейство моделей cee'd кроссовер. Как сообщает британское издание Autocar, это произойдет в следующем году, в ходе смены поколений.

Высокий cee'd заполнит нишу между кроссоверами Stonic и Sportage и будет конкурировать с моделями вроде Nissan Qashqai и SEAT Ateca. Моторы он позаимствует у хетчбэка, шпионские фотографии которого мы видели еще в начале этого года. В свою очередь, хетчбэк KIA cee'd сохранит родственные связи с Hyundai i30, которая уже сменила поколение осенью прошлого года.

Помимо кроссовера, в линейке KIA cee'd появится спортивный универсал, который станет доступной альтернативой Mercedes CLA Shooting Brake. Его концептуальную версию под именем Proceed показали этой осенью во Франкфурте. Одновременно из семейства уберут трехдверный хетчбэк pro_cee'd. При этом универсал cee'd_sw останется – его должны представить одновременно с пятидверным хетчбэком.

Текст: Александр Орехов
Фото: KIA
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: