Лента новостей
0

В США 10-летняя девочка врезалась на машине в дом с криками "хочу убивать"

imgur.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2017 17:20 imgur.com
По словам бабушки ребёнка, она уже давно пыталась выкрасть ключи от автомобиля, поэтому они их надёжно прятали.
Дом Джошуа Пэйта в Луисвилле, штат Кентукки, был практически разрушен после того, как автомобиль снёс стену одноэтажного здания. К счастью, пятерым детям, которые в это время находились внутри, удалось выжить — от удара их спас диван, передает Life.ru со ссылкой на The Sun.



Причём за рулём пикапа была 10-летняя дочь Джошуа, которая страдает аутизмом. По словам офицеров, которые прибыли на место происшествия, ребёнок, который также не пострадал, намеренно врезался в дом.

"Офицер не мог поверить в то, что она говорит. Он переспросил, но девочка уверенно повторила: "Я хочу убивать людей"", - сообщил полицейский Джошуа Пэйт.

Перед тем как врезаться в дом, девочка пыталась наехать на Кристину Брайан, однако женщине удалось увернуться, и она отделалась лишь лёгкими ссадинами.

Бабушка ребёнка объяснила, что они всё время прятали ключи от машины, так как внучка пыталась их взять и раньше. По её словам, в таком поведении девочки были виноваты мультфильмы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: