Лента новостей
0

Кумар Аксакалов принял 36 человек на дне открытых дверей акимата СКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2017 18:39 Zakon.kz
Мероприятия такого формата прошли и во всех районах области.

В СКО впервые прошел день открытых дверей акимата. Данное мероприятие прошло под эгидой проекта «Открытый акимат». В нем приняли участие аким области и его заместители, руководство города, начальники областных управлений и городских отделов, представители коммунальных служб. Одним словом, это массовый прием граждан по принципу одного окна. Посетители получили ответы на все свои вопросы.

Всего на прием пришли 115 человек, из них 36 посетителей принял аким области Кумар Аксакалов. Мероприятия такого формата прошли и во всех районах области. Акимы районов и начальники отделов приняли 255 человек. В итоге, в рамках дня открытых дверей было принято 370 человек.

День открытых дверей вызвал огромный интерес со стороны населения. Поэтому, такие встречи будут проводится ежеквартально. Об этом заявил глава региона во время интервью журналистам.

«Президентом страны Нурсултаном Назарбаевым инициирована реализация 5 Институциональных реформ, одно из главных направлений – формирование открытого и подотчетного населению государства. В рамках реализации этого направления мы проводим день открытых дверей СКО. В ходе встречи мы даем разъяснения, решаем на месте проблему и берем вопросы на контроль. Все вопросы, которые волнуют жителей нашей области, мы актуализируем. Я как аким области и председатель областной партии «Нұр Отан» на систематической основе провожу приёмы. Когда мы выезжаем в районы встречаюсь со многими людьми, поэтому к этой работе мы готовы. Я думаю, чем больше такие мероприятий, тем лучше и эффективнее будет выстраиваться наша работа», - сказал Кумар Аксакалов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: