Лента новостей
0

Кроссовер Nissan Kicks посетил автосалон в Лос-Анджелесе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2017 13:39 Zakon.kz
Японская компания Nissan продолжает доказывать, что новый маленький внедорожник Kicks является глобальной моделью.
Напомним, компактный автомобиль сегмента SUV впервые появился в Латинской Америке в прошлом году. Теперь же японский автогигант рассекретил версию модели Nissan Kicks, которая будет предложена американским клиентам.

Представители японской марки отмечают, что новый компактный кросс Nissan Kicks станет новым членом в богатой линейке SUV, представленной на рынке США. В настоящее время здесь продаются такие модели, как Rogue Sport, Rogue, Murano, Pathfinder и Armada.



По мнению производителя, новая модель Nissan Kicks ориентирована на тех клиентов, которым нравится «выразительный стиль, персональные технологии, умные функции и повышенная безопасность». При этом автомобиль будет достаточно доступным. Ориентировочная цена кроссовера Nissan Kicks в США составит порядка $19 000.

На американском рынке новый компактный кросс Nissan Kicks можно будет купить с 1,6-литровым 4-цилиндровым бензиновым мотором, который генерирует 125 лошадиных сил. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор Xtronic CVT. Привод – передний.

Американские клиенты смогут приобрести новую модель Nissan Kicks в одном из нескольких цветовых решениях. Причём, компания предложит комбинированную окраску кузова, включают черную крышу и контрастные цвета (белый, оранжевый или красный), оранжевую крышу с серым оттенком или белую крышу с синим цветом.



Несмотря на скромные габариты, новая модель обещает «просторное пассажирское пространство сзади, а также один из самых больших багажников в классе». В оснащение кроссовера входит информационно-развлекательная система с 7-дюймовым монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, акустическая система Bose и многое другие «фишки».

В компании также отметили:

«Цены и комплектации на новую модель Nissan Kicks будут объявлены ближе к дате продажи весной 2018 года, но мы ожидаем, что это будет один из самых конкурентоспособных автомобилей в сегменте».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: