Аргентинцы пробили голову футбольному судье

1 декабря 2017, 11:43

Болельщики, недовольные таким развитием событий, выбежали на поле и избили арбитра Бруно Амикони.

Аргентинские фанаты прорвались на поле и избили судью матча четвертого дивизиона чемпионата страны между «Ювентудом» и «Индепендьенте». Видеозапись опубликовал журналист Диего Бранчателли в своем Twitter-аккаунте, передает Лента.ру.

За несколько минут до окончания встречи футболисты «Индепендьенте» вели со счетом 1:0 благодаря голу, забитому с пенальти. Болельщики, недовольные таким развитием событий, выбежали на поле и избили арбитра Бруно Амикони и его помощников Марсело Акосту и Маурисио Лунака.

В результате фанаты камнем пробили голову Амикони.

«Мы ожидаем заслуженного приговора», — написал Бранчателли.