Лента новостей
0

В спорткомплексе Университета Шакарима открылось единственное в ВКО крытое футбольное поле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2017 13:57 Zakon.kz
Изготовленный по новым технологиям «зеленый газон» делает возможным играть футбол как на настоящей траве.
Университет Шакарима планомерно совершенствуется спортивную инфраструктуру. В спорткомплексе ведущего ВУЗа открылось единственное в ВКО крытое футбольное поле с искусственным покрытием, сообщает Zakon.kz.

В связи с этим, в новом закрытом спортивном сооружении, состоялся первый футбольный турнир для команд-ветеранов города Семей.



В соревнованиях приняли участие лучшие футбольные команды, среди которых многие выдающиеся спортсмены прошедшие спорт высших достижений. Команду университета возглавлял ректор Меир Ескендиров, который является инициатором всех новых технологий в области физической культуры и спорта.



Турнир получился содержательным, все участники показали хороший уровень общефизической и технико-тактической подготовленности.



Хозяева турнира заслуженно завоевали 1 место, хотя на турнирах такого уровня проигравших не бывает, победили все, кто вышел на зеленый ковер.



Изготовленный по новым технологиям «зеленый газон» делает возможным играть футбол как на настоящей траве, а также позволяет избегать нагрузки спортсменов и дает возможность достигать высокие спортивные результаты.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: