Лента новостей
0

Казахстанская певица спела про проспект Назарбаева

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2017 13:43 Скриншот с видео
Диана Шарапова назвала новый кавер «По улице 01».

Казахстанская певица Диана Шарапова исполнила кавер-версию песни Юрия Антонова «Пройду по Абрикосовой», при этом вместо припева спела «Пройдусь по Назарбаева, сверну на Сагинтаева». Видео певица опубликовала в Facebook, сообщает Zakon.kz

После того как улицу Фурманова в Алматы переименовали в проспект имени Нурсултана Назарбаева, в интернете появился мем, в котором перечисляются имена казахстанских политиков.

«Наш президент безусловно достоин, чтобы в его честь называли проспекты и другие значимые объекты страны. Но хочется, чтобы и кабинет министров, а так же другие чиновники не отставали, а работали достойно и усердно, как Нурсултан Абишевич. С праздником, дорогие казахстанцы!» — подписала Шарапова свой пост.

Напомним, что решение о переименовании было принято в четверг, 30 ноября, на сессии маслихата Алматы. Аким города Бауыржан Байбек отметил, что поступило большое количество обращений от представителей интеллигенции, НПО, горожан и особенно молодежи о присвоении имени Назарбаева одной из главных улиц мегаполиса – Фурманова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: