Лента новостей
0

Экс-чемпион мира хочет сразиться с Головкиным

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2017 08:01 Фото: zakon.kz
Деметриус Эндрэд дебютировал с победы над Алантезом Фоксом.

Бывший чемпион мира в первом среднем весе американец Деметриус Эндрэд (25-0, 16 КО), не так давно дебютировавший в средней категории (до 72,6 кг) с победой над Алантезом Фоксом, нацелен на бой с доминатором дивизиона - Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Об этом сообщает МИА «Казинформ».

«Головкин очень давно выступает в этом весе, у него в наличии уже почти все пояса - не хватает только WBO. Он сделал много всего, чтобы заявить о себе и сделать себе имя, и я бы хотел оказаться с ним в одном ринге, чтобы продемонстрировать мое мастерство и сразиться с соперником, которого считают особенным», - заявил Деметриус в интервью On The Ropes Boxing Radio.

«Я чувствую, что способен на все, и могу хорошо приспосабливаться к любому стилю. В этом плане Головкин тоже не промах, учитывая его огромный опыт, начиная еще с любителей. В конце концов, если бы было иначе, он бы не был на своем нынешнем месте», - отметил Деметриус.

Фото с сайта inform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: