Лента новостей
0

Опубликованы результаты вскрытия тела солиста Linkin Park

Фото: Reuters/ Steve Marcus, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2017 10:31 Фото: Reuters/ Steve Marcus
Рок-музыкант повесился в собственном доме в Лос-Анджелесе. На комоде в его комнате было найдено снотворное "Золпидем" и наполовину пустой стакан с пивом.
Вскрытие показало, что в момент смерти в организме Честера Беннингтона были алкоголь и экстази. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на результаты токсикологической экспертизы, проведённой после того, как музыкант покончил с собой, передает Life.

По информации издания, на комоде в комнате вокалиста группы Linkin Park было найдено снотворное "Золпидем" и наполовину пустой стакан с пивом. А Супруга Беннингтона Талинда рассказала полицейским о предыдущих попытках самоубийства певца и его депрессии.

Отмечается, что за месяц до самоубийства Честер рассказал друзьям, что не употреблял алкоголь полгода и не принимал антидепрессанты, назначенные врачом, больше года.

Напомним, Честер Беннингтон совершил самоубийство 20 июля 2017 года в собственном доме, когда его семья была в отъезде. Известно, что музыкант свёл счёты с жизнью в день рождения своего друга — фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла.

Фото: Reuters/ Steve Marcus.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: