Лента новостей
0

Кража секс-куклы попала на видео

Кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2017 16:40 Кадр из видео
Стоимость куклы составляет около 1,4 миллиона тенге.
В Австралии ищут преступника, укравшего из магазина для взрослых дорогостоящую резиновую куклу по имени Дороти. Похищение куклы оказалось запечатлено камерой наружного наблюдения, установленной рядом с магазином, передает Вести.ru.

Преступление было совершено в магазине SexyLand в мельбурнском пригороде Мурабин рано утром 3 декабря, пишет Metro. На записи, которую распространили правоохранители с целью опознать злоумышленника, видно, как мужчина вламывается в магазин и через несколько минут выбегает оттуда с куклой. Грабитель грузит свою добычу в фургон с закрытым номером, после чего уезжает.

Предположительно мужчина попал в секс-шоп, перерезав ограду ножницами по металлу, а потом разбив дверь пожарным гидрантом. Стоимость украденной им куклы, рост которой примерно 165 сантиметров, составляет 4495 австралийских долларов (примерно 1,4 миллиона тенге).

Полиция также опубликовала фотографию Дороти, одетой в нижнее белье, с призывом гражданам сообщить, если куклу кто-нибудь увидит. Подозреваемый описывается как мужчина крепкого телосложения, одетый в темный джемпер с красной полосой на груди, темные брюки и ботинки с белыми шнурками. Лицо он закрывал черным чулком.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: