Лента новостей
0

Заколовший двух женщин и ребенка житель Уральска предстал перед судом

someecards.com, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2017 00:24 someecards.com
Подозреваемого задержали, он признался в содеянном.
В Уральске сегодня перед судом предстал Адилет Камалиев. Именно он признался в жестоком убийстве, которое потрясло город в начале осени. Тогда в небольшом частном доме после пожара нашли три тела. Позже выяснилось, что двух девушек и трехлетнего ребенка жестоко убил Камалиев. Одна из подруг отвергла его ухаживания, и он расправился со всеми троими с помощью ножниц, пишет ktk.kz.

Он не прячет лица, отвечает на вопросы судьи, спокоен. В отличие от родственников погибших, которые не могут сдержать слез. Адилет Камалиев во время следствия признался в убийстве из ревности. Ему всего 24, двое детей, в момент убийства был официально женат, но с супругой не жил. Видимо, поэтому ухаживал за Баянсулу Канат. Но она ухажера отвергла, что привело его в бешенство. Камалиев схватил ножницы и нанес ранения самой девушке, ее сыну и подруге.

Жанболат Айманов, государственный обвинитель: "В момент совершения преступления он отдавал отчет своим действиям, в принципе, человек вменяемый, адекватный. А на суде ведет себя спокойно, сдержанно. Но я в его глазах пока и тени раскаяния не увидел, в сторону потерпевших и в мою сторону вообще не смотрит".

Все это известно сейчас. А 5 сентября в дом вызвали пожарных, огонь вспыхнул рано утром. На пепелище нашли три трупа, и тут криминалисты ошарашили: все трое погибли не от огня, а были жестоко убиты. На каждом теле не менее 18 колото-резаных ран! Изверг не пожалел даже спящего трехлетнего малыша. А затем поджег дом, чтобы замести следы.

Зверское убийство произошло именно здесь, на улице Южной. Оно просто взбудоражило весь Уральск, настолько, что соседи до сих пор даже вспоминать не хотят о том, что произошло за этим забором. А тот самый дом, где погибли две девушки и трехлетний ребенок, и вовсе снесли.

Подозреваемого задержали в те же сутки, он признался в содеянном. Сегодня обвиняемый отказался от суда присяжных, о котором просил во время следствия. Кровавая расправа, которую Камалиев учинил над троими беззащитными людьми, может обернуться для него пожизненным заключением.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: