Лента новостей
0

В Атырау пройдет международный турнир по бальным танцам

Фото: atpress.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2017 15:40 Фото: atpress.kz
Атыраускую область представят более 25 танцевальных пар.

В физкультурно-оздоровительном центре «Атырау» с 9 по 10 декабря пройдет IX международный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Аэлиты-2017», передает Zakon.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций Атырауской области.

В мероприятии, приуроченном ко Дню Независимости, примут участие более 350 танцоров из Казахстана, а также из ближнего и дальнего зарубежья.

По словам организаторов, на турнире выступят танцоры разных возрастных категорий. Оценивать мастерство участников будут 12 международных судей из Бельгии, Литвы, России, Нидерландов, Германии и других стран.

- Атыраускую область представят более 25 танцевальных пар, все они прошли хорошую хореографическую подготовку, подготовили яркие костюмы и необычную танцевальную программу, - рассказала президент Атырауской областной Федерации по спортивным бальным танцам Лидия Муканова.

Международный танцевальный турнир проводится при поддержке областного управления физической культуры и спорта, а также филиала партии «Нур Отан».

Турнир стартует 9 декабря в 9.00 в центральном ФОКе. Вход свободный.

Фото: atpress.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: