Лента новостей
0

Хоккеист "Барыса" обратился за помощью в связи с тяжелой болезнью девушки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2017 14:49 Zakon.kz
Ей требуется крупная сумма для лечения от рака.

Канадский нападающий "Барыса" Кори Тривино через Instagram обратился за помощью из-за тяжелой болезни своей девушки Татьяны Васильченко, передает корреспондент Vesti.kz.

Пара познакомилась в Астане, куда Тривино приехал играть в 2016 году. На странице в Instagram Васильченко рассказала, что ее болезнь началась со странной родинки. В 2015 году, спустя год, родинка начала расти и стала выпуклой, после чего она обратилась к врачам, которые сообщили ей о страшном диагнозе - меланоме (рак кожи). Тогда же она прошла первые процедуры.

В 2017 году болезнь вернулась, и чтобы справиться с ней, Васильченко нужна сумма в 170 тысяч долларов.

"Привет, друзья Instagram. Я хочу рассказать об очень важной женщине в моей жизни - Татьяне Васильченко. Я встретил ее в прошлом году, когда я жил в Астане, и с этого первого момента я знал, что она будет постоянно в моей жизни. С тех пор мы провели много времени вместе, и я понял, что она одинаково красива как снаружи, так и внутри.

Она - честная, земная, очаровательно смешная, яркая и имеет очень доброе сердце. Она - тип девушки, с которой я вижу себя всю оставшуюся жизнь. Но теперь она также должна быть храброй, поскольку ей поставили диагноз меланома - рак кожи. Это было очень трудное время для нас обоих, поскольку суровые реалии сказались на ее здоровье.

Нам нужно начать лечение как можно скорее, потому что врачи предсказывали, что в течение двух месяцев рак начнет распространяться снова. Лечение дорогое, но на 80 процентов есть шанс уничтожить все раковые клетки, и это является нашей последней надеждой. Я прошу помощи у тех, кто готов ее оказать. Вы можете пожертвовать на карты, указанные ниже. Никакое пожертвование не окажется слишком маленьким для этого дела. Я знаю, мы справимся с этим вместе!" - написал Тривино в Instagram.

Отметим, что 27-летний Тривино в этом сезоне провел пять матчей за "Барыс" в КХЛ, в которых набрал одно очко. В конце сентября астанинцы отправили канадца в "Торпедо" в рамках договора о сотрудничества между клубами. 30 ноября усть-каменогорцы объявили о возвращении Тривино в "Барыс", но в итоге он остался в ВХЛ.

Контракт Тривино с "Барысом" рассчитан до 30 апреля 2018 года и носит двусторонний характер. Это значит, что, кроме КХЛ, хоккеист может играть в фарм-клубе "Номад" в чемпионате Казахстана и в "Торпедо" в ВХЛ.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: