Лента новостей
0

Hyundai рассекретил хэтчбек Accent нового поколения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2017 13:28 Zakon.kz
Южнокорейская компания Hyundai Motor Company официально рассекретила 5-дверный Hyundai Accent нового поколения, предназначенный для североамериканского рынка.

Напомним, модель Solaris при смене поколения лишилась версии в кузове хэтчбек. А вот на североамериканском рынке корейская марка будет предлагать такой автомобиль.

В салонах официальных дилеров бренда в Канаде машина появится весной 2018 года. Причём стоит отметить, что в США хэтчбек Hyundai Accent нового поколения то же не появится, поскольку компания приняла решения продавать в этой стране только одноимённый седан.

Компактный городской хэтчбек Hyundai Accent/Solaris нового поколения получил стильный и современный дизайн экстерьера, выполненный в соответствии с фирменным стилем корейской марки. По предварительной информации, объём багажного отделения новинки, предназначенной для Канады, составляет 616 литров.

На североамериканском рынке 5-дверная модель Hyundai Accent нового поколения предлагается с 1,6-литровым бензиновым двигателем, который способен генерировать 132 лошадиные силы. В тандеме с силовым агрегатом трудиться 6-ступенчатая механическая или 6-диапазонная автоматическая трансмиссия.

В арсенале седана и хэтчбека Hyundai Accent нового поколения, в зависимости от комплектации, может значиться камера заднего вида, информационно-развлекательная система с сенсорным монитором (5 или 7 дюймов), круиз-контроль, люк с электрическим приводом, подогрев кресел, система автоматического экстренного торможения и многое другое.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: