Лента новостей
0

Няня избила малыша в лифте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 12:07 Zakon.kz
У няни была отличная репутация и высокая зарплата.

В Китае арестована няня, которая избивала ребёнка. Камеры в лифте зафиксировали, что она стала бить малыша всего через несколько мгновений после того, как попрощалась с его ничего не подозревающей матерью, передает Life.

Видео с избиением показал телеканал CCTV из города Чжэнчжоу в провинции Хэнань.

На нём видно, как мать ребёнка передаёт его няне и та вместе с ним заходит в лифт. Ребенок сильно плачет — видимо, он совсем не хотел расставаться с матерью.

Как только двери лифта закрываются, няня тут же поднимает руку и угрожает ребёнку. А спустя всего несколько секунд начинает наносить ему удары в живот. Ребенок продолжает плакать, и тогда няня кладёт его в коляску. После этого она начинает его бить кулаком по голове.

Охранник здания, который увидел всё происходящее на камерах видеонаблюдения, передал запись родителям ребёнка, а те сразу же обратились в полицию. В тот же день няня была арестована. Полицейские также проверяют агентство, которое прислало "бешеную няню". При этом сообщается, что у няни была отличная репутация и высокая зарплата.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: