Лента новостей
0

Айтхожин: Противостояние «Астаны» со «Спортингом» обещает быть крайне интересным

fca.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 14:18 fca.kz
"Подопечные Стойлова давали бой таким грандам, как «Атлетико», «Бенфика», «Селтик», «Галатасарай», «Олимпиакос» и другим, поэтому, верить в «Астану» у нас есть все основания"

Президент Профессиональной футбольной лиги Казахстана Азамат Айтхожин считает, что чемпионы Казахстана дадут бой португальскому «Спортингу» в первом раунде плей-офф Лиги Европы, пишет Zakon.kz.

«Противостояние «Астаны» с португальским «Спортингом» обещает быть крайне интересным. Мы помним, как чемпионы Казахстана дали настоящий бой землякам «львов» - «Бенфике». Надеюсь, что успешно сможет сыграть «Астана» и на этот раз.
Конечно, соперник очень серьезного уровня, к тому же является 18-кратным чемпионом Португалии. В составе «Спортинга» выделяются ряд исполнителей высокого класса, к которым присматриваются топовые команды Старого Света. Академия этого клуба каждый год выпускает несколько игроков, которые впоследствии становятся знаменитыми на весь мир.
Что касается «Астаны», то команда уже является проверенным еврокубковым бойцом и соперниками вроде «Спортинга» казахстанский клуб не удивить. Ведь и ранее подопечные Стойлова давали бой таким грандам, как «Атлетико», «Бенфика», «Селтик», «Галатасарай», «Олимпиакос» и другим. Поэтому, верить в «Астану» у нас есть все основания. Пользуясь случаем, хочу призвать всех любителей футбола из Казахстана оказать нашей команде максимальную поддержку, ведь она этого заслуживает!»,- сказал президент ПФЛК.

Первый матч «Астана» - «Спортинг» пройдет 15 февраля в Астане, ответный 22-го в Лиссабоне.

© Foto: официальный сайт ФК "Астана"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: