Лента новостей
0

Саакашвили заподозрили в употреблении наркотиков перед судом

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 21:18 Фото: zakon.kz
На кадрах Саакашвили прикасается к волосам, смахивает с себя пылинки, смотрит в потолок, беспокойно теребит одежду, а затем сидит с опущенной головой.

Бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили заподозрили в употреблении наркотиков перед заседанием Печерского районного суда. Видеозапись с ним опубликована на YouTube-канале Olesko, пишет lenta.ru.

На кадрах Саакашвили прикасается к волосам, смахивает с себя пылинки, смотрит в потолок, беспокойно теребит одежду, а затем сидит с опущенной головой. Автор ролика предположил, что политик принял кокаин перед слушанием.

По итогам заседания, которое проходило 11 декабря, Саакашвили отпустили под поручительство депутатов Верховной Рады. В суд он попал после задержания 9 декабря.

Политика не в первый раз подозревают в употреблении наркотиков. Видеозаписи с его странным поведением и сообщения в СМИ об этом время от времени появляются в сети с 2009 года. Тогда Саакашвили еще был президентом Грузии.

Фото: Шарий.net

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: