Лента новостей
0

Этот этап остался позади - Стоилов об уходе из "Астаны"

today.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2017 22:01 today.kz
Главный тренер "Астаны" прокомментировал ход переговоров с руководством казахстанского футбольного клуба.

Главный тренер ФК "Астана" Станимир Стоилов прокомментировал ход переговоров с руководством казахстанского клуба, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Today.kz.

"В ближайшие дни я проведу последние переговоры с агентами, чтобы узнать, будет ли предложение, которое удовлетворит обе стороны. Пока конкретного предложения не было. Думаю, этот этап остался позади. Я ухожу из "Астаны" с высоко поднятой головой. Я не хочу искать проблем. Просто когда на меня плюют, я не думаю, что идет дождь", - приводит слова Стоилова Sportal.bg.

"Я буду искать какие-то варианты в Европе, но это непросто: с болгарским паспортом трудно рассчитывать на предложения от европейских клубов. Я это знаю по своему опыту, хотя пять раз играл в группах Лиги чемпионов и Лиге Европы", - сказал о своих планах тренер "Астаны".

Ранее, главный тренер ФК "Астана" Станимир Стоилов в интервью болгарскому изданию "24 часа" рассказал о шансах на то, что он встанет у руля национальной сборной Казахстана.

Фото: today.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: