Лента новостей
0

Опубликованы официальные фото салона нового Гелика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2017 12:30 Zakon.kz
Шпионские снимки интерьера появлялись в Сети уже несколько раз, а теперь Mercedes-Benz поделился качественными фотографиями.

До официальной премьеры следующего G-Class остаётся всего ничего — машину презентуют в январе в Детройте. Внешность внедорожника производитель старается держать в секрете, а вот различные снимки салона уже давно разлетелись в Сети. Теперь же Mercedes-Benz опубликовал официальные кадры, сообщает kolesa.kz.

На фотографиях изображена одна из топовых версий внедорожника. Вместо приборной панели у машины 12.3-дюймовый дисплей. На вариантах попроще оставили классические циферблаты спидометра и тахометра. А вот селектор режимов работы КПП с центральной консоли исчезнет во всех новых Геликах. Он переехал на рулевую колонку.

Новой информации в официальном релизе немного. Стало известно, что второй ряд кресел складывается в пропорции 40/60, в ногах задних пассажиров прибавилось целых 150 мм, в плечах чуть меньше, плюс 27 мм. Спереди эти параметры выросли на 38 и 38 мм соответственно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: