Лента новостей
0

Региональный бренд выбрали в Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 17:06 Zakon.kz
Конкурс по определению «Регионального бренда Акмолинской области», организованный общественным фондом «Зеленое будущее» совместно с областным филиалом партии «Нұр Отан» и региональной палатой «Атамекен».

В преддверии Дня Независимости в Кокшетау подведены итоги конкурса «Региональные бренды Акмолинской области». По итогам регионального конкурса определены победители в четырех номинациях, сообщает управление внутренней политики.

Открывая мероприятие, первый заместитель Акмолинского областного филиала партии «Нур Отан» Галым Бекмагамбетов, отметил: «В преддверии Дня Независимости в Акмолинской области, так и в республики открываются новые социальные объекты, проводятся подведение итогов различных мероприятий. И сегодняшнее мероприятие является знаменательной страницей истории нашей области. Выявить региональный бренд Акмолинской области принципиально важно, поскольку в этом залог дальнейшего успеха предприятий и в целом развитие экономики области».

В номинации «Лучший бренд производственного назначения» победителями признаны АО «Тыныс» в направлении товары для гражданского использования и силовых структур, ТОО «ENKI» в направлении строительство и АО «КАМАЗ-Инжиниринг» в направлении машиностроение.

Кокшетауское предприятие ТОО «Гормолзавод» известное не только производством одного из самого вкусного мороженого в стране, но и другой молочной качественной продукцией, наряду с ТОО «Агрофирма «Родина» и сетью магазинов «AQMOL» выбраны победителями в номинации «Лучший бренд в продовольствии».

Награды в номинации «Лучший бренд инновационного производства» взяли компания «GENOME™» в направлении изготовления отечественной натуральной косметической продукции, ТОО «Первая ветровая электрическая станция».

Общественное объединение «Образование для взрослых», Туристская Ассоциация Акмолинской области, Акмолинский лагерь жён изменников Родины стали победилями в номинации «Лучший бренд в номинации «Рухани Жангыру».
В региональном конкурсе приняли участие компании из различных регионов области, прием заявок осуществлялся с 1 сентября по 1 ноября.

Стоит отметить, что конкурс по определению «Регионального бренда Акмолинской области», организованный общественным фондом «Зеленое будущее» совместно с областным филиалом партии «Нұр Отан» и региональной палатой «Атамекен» в рамках государственного социального заказа управления внутренней политики впервые проведен в Акмолинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: