"Астана" уступила в овертайме "Униксу" в Единой лиге ВТБ

Единая Лига ВТБ, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2017 17:08 Единая Лига ВТБ
Самыми результативными игроками в составе столичного клуба стали Леонидас Каселакис и Ларри Гордон (по 18 очков).

Столичный баскетбольный клуб в родных стенах не смог одолеть казанский "Уникс", сообщает Zakon.kz.

Первую половину встречи на площадке доминировали гости, за счет чего смогли добиться небольшого преимущества в счете. Однако после большого перерыва столичные баскетболисты встрепенулись и вернулись в игру. Самым удачным отрезком матча для подопечных Константиноса Флеваракиса стала заключительная четверть, когда удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В дополнительное время хозяева вновь упустили инициативу, в результате чего проиграли - 73:78 (19:22, 6:16, 20:19, 21:9, 7:12).

Напомним, в прошлом туре казахстанский клуб проиграл дома "Локомотиву-Кабань" (Краснодар) – 50:83. На данный момент в турнирной таблице "Астана" занимает 10-е место.

В следующем матче 25 декабря "Астана" на выезде сыграет с московским ЦСКА.