Лента новостей
0

В Алматы столкнулись семь машин, есть пострадавшие

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2017 23:25 zakon.kz
Предположительно, водитель Audi 80 был в нетрезвом состоянии.

ДТП с участием семи машин произошло в Алматы, сообщает Zakon.kz.

Авария случилась на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Тлендиева. Mitsubishi двигался в западном направлении по Рыскулова, по крайнему ряду, и врезался сзади в Audi. Этот удар спровоцировал цепную серию столкновений - Audi врезалась в стоящий впереди Mitsubishi Lancer, который, в свою очередь, капотом ударился о багажник автомобиля Honda.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Audi, также на проспекте Рыскулова образовался серьезный затор.

Позже "паровоз" дополнили новые "вагоны". Со слов участников ДТП, пока они разбирались со своей аварией, пьяный водитель на Audi 80 сбил пешехода, зацепил и выломал открытую дверь MMC Spacewagon, затем отлетел в Lada Granta, а после вылетел с дороги. Lada Granta после удара зацепила Daewoo Matiz.

В результате аварии пострадал пешеход, двое пассажиров из Lada Granta и девушка из Audi 80, которая скрылась с места ДТП и, возможно, как и водитель, была в нетрезвом состоянии. Мужчина вел себя агрессивно, бросался на окружающих. Кроме того, похоже, пьян был и водитель Lada Granta.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: