Лента новостей
0

Названы продукты для улучшения сексуальной жизни

Фото: GéRard Houin / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2017 08:51 Фото: GéRard Houin / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com
Врач замечает, что депрессия и некоторые болезни снижают сексуальную активность человека.

Диетолог Сара Флор рассказала о продуктах, которые могут заметно повысить либидо и наполнить сексуальную жизнь человека яркими впечатлениями, сообщает Лента.ру.

Врач замечает, что депрессия и некоторые болезни снижают сексуальную активность человека. Восстановить ее можно с помощью правильного питания.

Флор советует есть жирную рыбу, орехи, яйца для поддержания нервной системы. При этом следует избегать есть много сахара, так как это приводит к ожирению, которое негативно сказывается на сексуальности. Для улучшения кровотока можно употреблять в пищу побольше ягод, шпинат, семена тыквы, мясо и нут. Мясо птицы и хлеб позитивно скажутся на настроении.

Для повышения уровня феромонов в потных выделениях следует есть сельдерей. Позитивно на либидо скажется употребление чеснока. Чтобы почувствовать изменения в сексуальном желании, его надо регулярно есть в течение месяца. Позитивное воздействие окажут также авокадо, устрицы, темный шоколад, арбуз и острый перец.

Фото: GéRard Houin / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: