Лента новостей
0

"Впервые её вижу". Авраам Руссо отрицает отношения с "мисс Москва"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2018 15:10 Zakon.kz
Авраам Руссо женат на американке Мореле Фердман 12 лет.

Папарацци сняли певца Авраама Руссо в обществе обладательницы титула "Мисс Москва — 2017" Елизаветы Лопатиной. Сам Руссо говорит, что увидел девушку впервые в тот раз, когда они попади под прицелы объективов.

"Я абсолютно не знаю эту "мисс Москва". Прямо у входа ко мне подошла эта девушка. Назвалась Лизой. Начала говорить, что очень любит мои песни, что является моей фанаткой. В общем, то, что я ежедневно слышу много раз. Безусловно, девушка яркая. Не просто так её выбрали победительницей", — рассказал Руссо.

Авраам Руссо женат на американке Мореле Фердман 12 лет, супруги воспитывают двоих дочерей — Эмануэллу и Аве Марию. В октябре 2017 года Авраам Руссо в телеэфире в гостях у Андрея Малахова заявил, что находится на грани развода, что их семья переживает не лучшие времена.

Супруга певца заявила, что впервые слышит о намерении мужа развестись, и отметила что будет требовать алименты на воспитание детей. Сам Руссо, похоже, передумал разводиться.

"Попытаюсь убедить её подойти к этому вопросу не с эмоциями, а с умом. Надеюсь, мы сможем договориться и продолжить наши отношения. А если не получится, тогда мне и впрямь придётся искать себе новую жену", — сказал в интервью СМИ Руссо.

Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: