Лента новостей
0

Майк Тайсон будет выращивать марихуану в лечебных целях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2018 15:58 Zakon.kz
Он намерен открыть завод по переработке марихуаны.

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон приобрел участок для выращивания марихуаны в США, сообщает ТАСС со ссылкой на интернет- портал The Blast.

Участок размером более 16 гектаров располагается в штате Калифорния, где с 1 января разрешили продавать марихуану для применения в рекреационных целях. С ноября 2016 года жители штата старше 21 года получили разрешение курить марихуану, выращивать ее для личного пользования, а также хранить небольшое количество наркотика. Половину участка займет плантация марихуаны, также Тайсон намерен открыть завод по ее переработке, магазин и школу для других производителей по выведению новых сортов. Также компания Тайсона будет заниматься исследованиями в области медицинского применения марихуаны.

Тайсон является одним из сильнейших боксеров в истории вне зависимости от весовых категорий. Он установил большое количество рекордов, которые не побиты по настоящий момент. В частности Тайсон был самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе в истории (завоевал титул чемпиона мира в 20 лет 144 дня), а также самым молодым абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (в 21 год).

Тайсон завершил карьеру в 2005 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: