Лента новостей
0

Ограбление АЗС в новогоднюю ночь в СКО попало на видео

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2018 16:19 Фото: zakon.kz
Налетчики напали на женщину-оператора и охранника, при этом один из нападавших получил ранение.

В Северо-Казахстанской области полицейские разыскивают двух мужчин, совершивших в новогоднюю ночь дерзкое нападение на автозаправку.

Двое мужчин в масках совершили нападение на автозаправочную станцию "КазМунайГаз", расположенную на автодороге Челябинск — Новосибирск. Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Запись появилась в социальных сетях, здесь же пользователь, выложивший видео, прокомментировал, что налетчики напали на женщину-оператора и охранника.

"Нападавший на охранника получил четыре пули, может где-то в больницу обращался! Этот урод еще и вернулся назад, хотел расправиться с ними, хорошо, они успели закрыться, неизвестно, чем бы все закончилось!" — написал пользователь соцсетей.

"По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 192 УК РК (Разбой). Создана усиленная следственно-оперативная группа Кызылжарского РОВД и областного ДВД, которая работает по раскрытию этого преступления", — прокомментировали ЧП в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото кадр из видео

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: