Лента новостей
0

Меланья Трамп нарядилась в цветные блестки на новогодней вечеринке

Фото: Jonathan Ernst / Reuters, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2018 17:17 Фото: Jonathan Ernst / Reuters
Дочь Трампа Иванка также прибыла на вечеринку в платье с блестящими деталями.

Супруга президента США Меланья Трамп выбрала наряд британской марки Erdem для новогодней вечеринки в семейном поместье Трампов Мар-а-Лаго, сообщает Footwear News.

Закрытое платье Меланьи нежно-розового оттенка, средней длины, с рукавами-буффами до локтей было полностью покрыто блестящими пайетками. Декор наряда в виде цветов также выполнен из разноцветных пайеток. К платью от дизайнера Эрдема Моралиоглу жена президента Трампа надела нежно-розовые остроносые туфли на высокой шпильке.

Дочь Трампа Иванка также прибыла на вечеринку в платье с блестящими деталями от бренда David Koma. Сам президент надел классический черный смокинг и черный галстук-бабочку.

Ранее сообщалось, что супруга президента США Дональда Трампа Меланья выбрала для рождественской вечеринки туфли французской марки Christian Louboutin. Во время празднования в семейном поместье Трампов Мар-а-Лаго и традиционных телефонных поздравлений от президента и первой леди Меланья была обута в остроносые «лабутены» на высокой шпильке с цветочным принтом, которые дополняли красное закрытое платье с длинными рукавами.

Источник: Lenta.ru

Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: