Лента новостей
0

Айжан Байзакова попросила выдать ее замуж

Фото: Elkimmelito, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 09:22 Фото: Elkimmelito
Девушка предложила тем, кто ее не любит, найти ей мужа

Известный блогер Айжан Байзакова, арестованная на трое суток после проведения конкурса на раздевание, попросила найти ей мужа. О своей просьбе она рассказала в своем Telegram-канале.

"Вы думаете со мной можно бороться угрозами, удалением аккаунта, закрытием бара, арестом и прочее? Вы меня лучше замуж за казаха выдайте, я через год возненавижу всех счастливых и свободных женщин и буду в команде своих же "хейтеров". Кто меня не любит, ищите мне мужа", — написала блогер.

Помимо этого, Байзакова опровергла появившуюся ранее информацию о том, что ее якобы избили во спецприемнике в Алматы.

"Хочу опровергнуть слухи по поводу того, что меня там изнасиловали, избили там. Нет. Меня там никто руками не трогал, не насиловал, не избивал", — рассказала Байзакова.

Она также рассказала, что получала "жесточайшие угрозы".

"Угрозы были жесточайшие. Меня хотели и сжечь, и убить, и зарезать…. и родных моих наказать… чего только не хотели с душой моей грешной сделать, святой народ… и тут снова в голове моей не укладывается: тоесть?? материться и раздеваться это плохо, а убить человека за это по вашему нормально??", — пишет Байзакова в свое канале.

Байзакова 17 декабря провела в ночном клубе конкурс на раздевание среди девушек. В суде пояснили, что тем самым она проявила "неуважение к окружающим, нарушая общественный порядок и спокойствие физических лиц". По словам полиции, девушку привлекли к ответственности за проведение в общественном месте мероприятия с нарушением общественного порядка и этических норм. По решению суда нарушительница была подвергнута административному аресту сроком на трое суток.

По условиям конкурса, приз в 50 тысяч тенге был обещан полностью обнажившейся девушке. В соцсетях появилось видео с этого вечера, на кадрах которого видно, как голая девушка стоит боком к остальным посетителям заведения, в то время как ведущая продолжает рассказывать об условиях конкурса и призывать других присоединиться. На следующий день на странице певца из дуэта "Нур-Мукасан" Мукасана Шахзадаева появилось видео, на котором более десяти мужчин просят обратить внимание на воспитание девушек.

Заведение, в котором скандальный прошел конкурс, закрылось

Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: Elkimmelito.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: