Лента новостей
0

Новый большой внедорожник Jeep «спалился» на тестах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 14:00 Zakon.kz
Фотографы-шпионы сумели отловить в объективы своих мощных фотокамер замаскированный прототип нового большого внедорожника американской компании Jeep.

По неофициальным данным, новый SUV американского бренда получит обычную и удлиненную версию. Соответственно, в зависимости от этого новинку можно будет купить под названиями Jeep Wagoneer и Jeep Grand Wagoneer. В свою очередь, эта же модель на рынке поднебесной будет предлагаться под названием Jeep Grand Commander.

Предполагается, что в основе нового серийного внедорожника, построенного по мотивам концепта Jeep Yuntu Concept, будет использовано много сверхлёгких материалов, что позволит значительно снизить массу автомобиля. Дебют новинки ожидается в 2020 году.

Как отмечают наши иностранные коллеги, вне зависимости от рынка сбыта и названия, новый большой внедорожник компании Jeep сможет перевозить до семи пассажиров. Не исключено, что в качестве опции клиенты смогут заказать максимально роскошную модель, в салоне которой с комфортом расположатся четыре пассажира. Стоимость такой машины может достигать отметки в 140 000 долларов, и она сможет конкурировать с самыми дорогими внедорожниками Land Rover.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: