Лента новостей
0

Новый Ford Ranger рассекретили в сети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 16:32 Zakon.kz
Мировая премьера практичного автомобиля должна состояться через считанные дни.

Отметим, что новый пикап Ford Ranger 2019 модельного года был замечен на дорогах Азии. Это может говорить о том, что североамериканская версия автомобиля, дебют которой ожидается на автосалоне в Детройте-2018, будет выглядеть точно также.

Напомним. Ранее предполагалось, что для «домашнего» рынка Ford Ranger получит более эксклюзивный дизайн экстерьера. Однако теперь, скорее всего, можно утверждать, что пикап будет одинаков для всех регионов.

Судя по опубликованным фото, пикап Ford Ranger нового поколения получил пересмотренную решётку радиатора, новую светотехнику (переднюю и заднюю), новый аэродинамический обвес. Какой-либо официальной информации о новинке пока нет.

По информации азиатских СМИ, новый Ford Ranger 2019 модельного года будет предложен как минимум с тремя силовыми агрегатами. Речь идёт о 2,5-литровом бензиновом моторе и дизельных двигателях, объёмом 2.0, 2.2 и 3.2 литра. В качестве трансмиссии выступит 10-ступенчатый «автомат».

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: