Лента новостей
0

Роналдо усомнился в способности Месси и Роналду быть лучшими

Dmitry Lovetsky/ AP, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2018 10:51 Dmitry Lovetsky/ AP
Роналду и Месси завоевывали «Золотой мяч» по пять раз

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо заявил, что форварды Криштиану Роналду и Лионель Месси не смогли бы завоевать столько «Золотых мячей», если бы играли в его время. Слова спортсмена приводит Bild.

«Я не хочу приуменьшать достижений Роналду и Месси, но в мое время конкуренция была выше. В следующие годы они по-прежнему будут бороться за титул лучшего игрока мира, но со мной играли Зинедин Зидан, Ривалдо, Луиш Фигу и Роналдиньо. Это было поколение, в котором куда труднее стать лучшим», — заявил Роналдо.

В декабре Криштиану Роналду заявил, что еще не рождался игрок, который был бы сильнее его. В ответ на это аргентинец Диего Марадона предложил португальцу «перестать прикалываться», пишет Lenta.ru.

Роналду и Месси завоевывали «Золотой мяч» по пять раз. В последние 10 лет главная индивидуальная награда в мировом футболе доставалась кому-то из них.

На счету Роналдо два титула лучшего игрока мира. Также спортсмен дважды побеждал на мундиале вместе со сборной Бразилии. Он завершил профессиональную карьеру в 2011 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: