Лента новостей
0

Кроссовер Honda HR-V получит электрическую модификацию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2018 12:29 Zakon.kz
В течение 2018 года японская компания Honda Motor Company планирует вывести на китайский рынок три новых электрокара, одним из которых будет компактный внедорожник Honda HR-V EV.

В настоящее время компактный кросс Honda HR-V доступен в Поднебесной с бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми агрегатами. Предполагается, что электрическая версия модели официально дебютирует на автосалоне в Пекине-2018.

Стоит отметить, что в одном из последних интервью официальные представители подразделения Honda China отмечали, что компания «спешит предложить китайским клиентам небольшой электрический внедорожник, серийное производство которого будет налажено на мощностях совместных предприятий Dongfeng Honda и Guangqi Honda.

Повторимся, что официальных данных о новых электрокарах для китайского рынка сейчас нет. Как отмечают наши "поднебесные" коллеги, скорее всего компания готовится предложить местным клиентам модели Honda HR-V EV, Honda XR-V EV/Honda Vezel EV, Honda Clarity EV или Honda Insight. Все три электрокара должны поступить в продажу в 2018 году.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: